Finora ci avete visitato in 121168.

Main & Gold Sponsor

Link Utili

U14 - Gallery Boys 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Giorgio Macente - Primavera Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3760 11/01/2020
15:30
EAGLES 14M VERGATI GALLERY BOY 3-0

25-15

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3765 18/01/2020
17:00
GALLERY BOY GS. S.ANGELO 3-2

25-13

18-25

22-25

26-24

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3770 25/01/2020
18:00
PALLAVOLO PIOVE GALLERY BOY 0-3

14-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3775 08/02/2020
16:30
GALLERY BOY MONTAGNANA 0-3

26-28

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3778 16/02/2020
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY GALLERY BOY 3-0

25-11

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3783 22/02/2020
17:00
GALLERY BOY AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3787 29/02/2020
16:00
CARROZZERIA 90 CDS U14 M GALLERY BOY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3792 07/03/2020
17:00
GALLERY BOY ADUNA CONA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3796 02/02/2020
10:00
U14 M GIOTTO GALLERY BOY 2-3

25-21

21-25

25-22

10-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Giorgio Macente - Primavera Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3756 31/01/2020
19:00
ASTRA - TEAM VOLLEY AGORA' MIRANESE VOLLEY 3-1

15-25

25-21

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3757 19/01/2020
10:30
MONTAGNANA CARROZZERIA 90 CDS U14 M 3-1

25-17

17-25

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3758 11/01/2020
17:00
PALLAVOLO PIOVE ADUNA CONA 0-3

16-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3759 15/01/2020
18:30
GS. S.ANGELO U14 M GIOTTO 3-0

25-16

26-24

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3760 11/01/2020
15:30
EAGLES 14M VERGATI GALLERY BOY 3-0

25-15

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Giorgio Macente - Primavera Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3761 19/01/2020
09:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY EAGLES 14M VERGATI 3-0

25-19

25-21

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3762 17/01/2020
19:30
CARROZZERIA 90 CDS U14 M ASTRA - TEAM VOLLEY 3-2

25-19

22-25

22-25

25-17

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3763 18/01/2020
16:30
ADUNA CONA MONTAGNANA 0-3

23-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3764 19/01/2020
10:00
U14 M GIOTTO PALLAVOLO PIOVE 3-1

24-26

25-18

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3765 18/01/2020
17:00
GALLERY BOY GS. S.ANGELO 3-2

25-13

18-25

22-25

26-24

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Giorgio Macente - Primavera Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3766 26/01/2020
09:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY CARROZZERIA 90 CDS U14 M 1-3

25-21

22-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3767 14/02/2020
19:00
ASTRA - TEAM VOLLEY ADUNA CONA 3-0

25-17

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3768 26/01/2020
10:30
MONTAGNANA U14 M GIOTTO 3-0

25-12

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3769 25/01/2020
16:00
EAGLES 14M VERGATI GS. S.ANGELO 3-0

25-13

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3770 25/01/2020
18:00
PALLAVOLO PIOVE GALLERY BOY 0-3

14-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Giorgio Macente - Primavera Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3771 17/02/2020
19:00
CARROZZERIA 90 CDS U14 M EAGLES 14M VERGATI 2-3

25-18

24-26

16-25

25-23

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3772 09/02/2020
17:30
ADUNA CONA AGORA' MIRANESE VOLLEY 0-3

20-25

18-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3773 09/02/2020
10:00
U14 M GIOTTO ASTRA - TEAM VOLLEY 0-3

20-25

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3774 09/02/2020
09:30
GS. S.ANGELO PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-10

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3775 08/02/2020
16:30
GALLERY BOY MONTAGNANA 0-3

26-28

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Giorgio Macente - Primavera Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3776 15/02/2020
16:00
CARROZZERIA 90 CDS U14 M ADUNA CONA 3-0

25-15

25-21

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3777 19/02/2020
19:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY U14 M GIOTTO 3-0

25-23

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3778 16/02/2020
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY GALLERY BOY 3-0

25-11

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3779 16/02/2020
10:30
MONTAGNANA GS. S.ANGELO 3-0

28-26

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3780 15/02/2020
16:00
EAGLES 14M VERGATI PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-8

25-7

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Giorgio Macente - Primavera Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3781 28/02/2020
18:00
ADUNA CONA EAGLES 14M VERGATI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3782 23/02/2020
10:00
U14 M GIOTTO CARROZZERIA 90 CDS U14 M -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3783 22/02/2020
17:00
GALLERY BOY AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3784 23/02/2020
09:30
GS. S.ANGELO ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3785 22/02/2020
17:00
PALLAVOLO PIOVE MONTAGNANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Giorgio Macente - Primavera Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3786 29/02/2020
16:30
ADUNA CONA U14 M GIOTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3787 29/02/2020
16:00
CARROZZERIA 90 CDS U14 M GALLERY BOY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3788 01/03/2020
09:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3789 01/03/2020
09:30
ASTRA - TEAM VOLLEY PALLAVOLO PIOVE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3790 29/02/2020
16:00
EAGLES 14M VERGATI MONTAGNANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Giorgio Macente - Primavera Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3791 08/03/2020
10:00
U14 M GIOTTO EAGLES 14M VERGATI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3792 07/03/2020
17:00
GALLERY BOY ADUNA CONA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3793 08/03/2020
09:30
GS. S.ANGELO CARROZZERIA 90 CDS U14 M -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3794 26/02/2020
19:00
PALLAVOLO PIOVE AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3795 08/03/2020
10:30
MONTAGNANA ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile Interprovinciale Memorial Giorgio Macente - Primavera Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3796 02/02/2020
10:00
U14 M GIOTTO GALLERY BOY 2-3

25-21

21-25

25-22

10-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3797 01/02/2020
16:30
ADUNA CONA GS. S.ANGELO 1-3

25-19

20-25

24-26

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3798 01/02/2020
16:00
CARROZZERIA 90 CDS U14 M PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-6

25-12

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3799 02/02/2020
09:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY MONTAGNANA 3-0

25-10

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3800 01/02/2020
16:00
EAGLES 14M VERGATI ASTRA - TEAM VOLLEY 1-3

18-25

17-25

25-21

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASTRA - TEAM VOLLEY 16 6 5 1 17 5 3,4 505 438 1,15 0
2 MONTAGNANA 15 6 5 1 15 4 3,75 446 364 1,23 0
3 AGORA' MIRANESE VOLLEY 12 6 4 2 14 6 2,33 464 401 1,16 0
4 CARROZZERIA 90 CDS U14 M 12 6 4 2 15 9 1,67 537 448 1,2 0
5 EAGLES 14M VERGATI 11 6 4 2 13 8 1,62 480 400 1,2 0
6 GS. S.ANGELO 10 6 3 3 11 10 1,1 441 429 1,03 0
7 GALLERY BOY 7 6 3 3 9 13 0,69 454 460 0,99 0
8 U14 M GIOTTO 4 6 1 5 5 16 0,31 388 493 0,79 0
9 ADUNA CONA 3 6 1 5 4 15 0,27 367 440 0,83 0
10 PALLAVOLO PIOVE 0 6 0 6 1 18 0,06 265 474 0,56 0
U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1657 19/10/2019
18:00
GALLERY BOY KIOENE PADOVA 0-3

6-25

11-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1659 26/10/2019
17:30
PALLAVOLO PIOVE GALLERY BOY 1-3

13-25

18-25

25-23

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1663 02/11/2019
17:00
GALLERY BOY LAGUNA AD.LEG 0-3

5-25

2-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1667 09/11/2019
17:00
GALLERY BOY MONTAGNANA 1-3

18-25

25-23

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1669 16/11/2019
16:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 GALLERY BOY 3-0

25-18

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1672 24/11/2019
10:00
KIOENE PADOVA GALLERY BOY 3-0

25-11

25-6

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1674 01/12/2019
11:00
GALLERY BOY PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-17

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1678 08/12/2019
11:00
LAGUNA AD.LEG GALLERY BOY 3-0

25-15

25-14

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1682 15/12/2019
10:30
MONTAGNANA GALLERY BOY 3-1

25-14

25-18

22-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1684 19/11/2019
19:00
GALLERY BOY DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

12-25

22-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1656 22/10/2019
18:30
LAGUNA AD.LEG PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-6

25-7

25-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1657 19/10/2019
18:00
GALLERY BOY KIOENE PADOVA 0-3

6-25

11-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1658 19/10/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 MONTAGNANA 3-1

25-16

25-14

17-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1659 26/10/2019
17:30
PALLAVOLO PIOVE GALLERY BOY 1-3

13-25

18-25

25-23

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1660 27/10/2019
09:30
KIOENE PADOVA DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-18

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1661 27/10/2019
10:30
MONTAGNANA LAGUNA AD.LEG 0-3

11-25

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1662 02/11/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-5

25-12

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1663 02/11/2019
17:00
GALLERY BOY LAGUNA AD.LEG 0-3

5-25

2-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1664 03/11/2019
10:30
MONTAGNANA KIOENE PADOVA 0-3

11-25

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1665 12/11/2019
18:30
PALLAVOLO PIOVE KIOENE PADOVA 0-3

7-25

8-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1666 10/11/2019
11:00
LAGUNA AD.LEG DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-15

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1667 09/11/2019
17:00
GALLERY BOY MONTAGNANA 1-3

18-25

25-23

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1668 16/11/2019
17:00
KIOENE PADOVA LAGUNA AD.LEG 1-3

25-19

22-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1669 16/11/2019
16:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 GALLERY BOY 3-0

25-18

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1670 17/11/2019
10:30
MONTAGNANA PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-17

25-11

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1671 26/11/2019
18:30
PALLAVOLO PIOVE LAGUNA AD.LEG 0-3

4-25

6-25

5-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1672 24/11/2019
10:00
KIOENE PADOVA GALLERY BOY 3-0

25-11

25-6

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1673 24/11/2019
10:30
MONTAGNANA DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

9-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1674 01/12/2019
11:00
GALLERY BOY PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-17

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1675 30/11/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 KIOENE PADOVA 0-3

14-25

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1676 01/12/2019
11:00
LAGUNA AD.LEG MONTAGNANA 3-0

25-13

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1677 07/12/2019
17:30
PALLAVOLO PIOVE DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

9-25

8-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1678 08/12/2019
11:00
LAGUNA AD.LEG GALLERY BOY 3-0

25-15

25-14

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1679 07/12/2019
18:00
KIOENE PADOVA MONTAGNANA 3-0

25-10

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1680 14/12/2019
18:00
KIOENE PADOVA PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-6

25-8

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1681 14/12/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 LAGUNA AD.LEG 0-3

14-25

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1682 15/12/2019
10:30
MONTAGNANA GALLERY BOY 3-1

25-14

25-18

22-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1683 29/11/2019
18:00
LAGUNA AD.LEG KIOENE PADOVA 3-2

14-25

25-14

25-21

10-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1684 19/11/2019
19:00
GALLERY BOY DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

12-25

22-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1685 23/11/2019
16:30
PALLAVOLO PIOVE MONTAGNANA 0-3

8-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 LAGUNA AD.LEG 29 10 10 0 30 3 10 783 454 1,72 0
2 KIOENE PADOVA 25 10 8 2 27 6 4,5 787 478 1,65 0
3 DINAMICA MONS VOLLEY 86 18 10 6 4 18 13 1,38 664 549 1,21 0
4 MONTAGNANA 12 10 4 6 13 20 0,65 632 690 0,92 0
5 GALLERY BOY 6 10 2 8 8 25 0,32 525 758 0,69 0
6 PALLAVOLO PIOVE 0 10 0 10 1 30 0,03 311 773 0,4 0

Copyright 2014

Sito generato con sistema PowerSport